О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 28 февраля 2019 года № 13/01 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2019 год"
Постановление акимата Карагандинской области от 27 декабря 2019 года № 75/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 декабря 2019 года № 5613
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 октября 2018 года № 408 "Об утверждении Правил субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства)" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №17583) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 28 февраля 2019 года № 13/01 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5215, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 марта 2019 года, в газетах "Индустриальная Караганда" от 12 марта 2019 года № 27 (22431), "Орталық Қазақстан" от 12 марта 2019 года № 27 (22623)) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Карагандинской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

Қарағанды облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 ақпандағы № 13/01 "2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 75/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 5613 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 4 қазандағы № 408 "Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17583 болып тіркелген) Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 ақпандағы № 13/01 "2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5215 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылы 13 наурызда, 2019 жылғы 12 наурыздағы № 27 (22431) "Индустриальная Караганда", 2019 жылғы 12 наурыздағы № 27 (22623) "Орталық Қазақстан" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Қарағанды облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.

4. Постановление "О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 28 февраля 2019 года № 13/01 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2019 год" вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Ж. Қасымбек
Приложение к
постановлению
акимата Карагандинской
области от "__"
____________ 2019 года
№ ____
Приложение
к постановлению
акимата Карагандинской области
от 28 февраля 2019 года № 13/01
Объемы субсидий по направлениям субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2019 год
№ по порядку
Виды товарной рыбоводной продукции
Планируемый объем производства продукции в 2019 году, килограмм
Утвержденный норматив расхода кормов на производство 1 килограмм продукции аквакультуры (рыбоводства) субсидий, килограмм

4. "Қарағанды облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 ақпандағы №13/01 "2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ж. Қасымбек
Қарағанды облысы әкімдігінің
2019 жылғы "___" ___________
№ _____ қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2019 жылғы 28 ақпандағы
№ 13/01 қаулысына қосымша
2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
№ реттік саны
Тауарлық балық өнімдерінің түрлері
2019 жылға өнім өндірісінің жоспарланған көлемі, килограмм
Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімдерінің 1 килограмм өндірісіне азық шығындарына берілетін субсидиялардың бекітілген нормативі, килограмм