О внесении изменения в решение ХХI сессии Карагандинского городского маслихата от 22 декабря 2017 года № 249 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Караганде"
Решение Карагандинского городского маслихата от 28 ноября 2019 года № 459. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 декабря 2019 года № 5580
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение ХХI сессии Карагандинского городского маслихата от 22 декабря 2017 года № 249 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Караганде" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4513, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 8 января 2018 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Буранкулова
Секретарь Карагандинского городского маслихата К. Бексултанов
Приложение
к решению ХLIII сессии
Карагандинского городского маслихата
от "28" ноября 2019 года № 459
Приложение
к решению XХI сессии
Карагандинского городского маслихата
от "22" декабря 2017 года № 249
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Караганде
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица

Қарағанды қалалық мәслихатының ХХI сессиясының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 249 "Қарағанды қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды қалалық мәслихатының 2019 жылғы 28 қарашадағы № 459 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 10 желтоқсанда № 5580 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына сәйкес Қарағанды қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды қалалық мәслихатының ХХI сессиясының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 249 "Қарағанды қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4513 болып тіркелген, 2018 жылдың 8 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы С. Буранкулова
Қалалық мәслихат хатшысы Қ. Бексұлтанов
Қарағанды қалалық мәслихатының
2019 жылғы "28" қарашадағы
ХLIII сессиясының № 459
шешіміне қосымша
Қарағанды қалалық мәслихатының
2017 жылғы "22" желтоқсандағы
XХI сессиясының № 249 шешіміне
қосымша
Қарағанды қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік