Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование по городу Темиртау
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 4 апреля 2019 года № 15/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 апреля 2019 года № 5282. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 17 апреля 2020 года № 17/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 17.04.2020 № 17/1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование по городу Темиртау согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования города Темиртау" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Темиртау.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Г. Ашимов
Приложение
к постановлению акимата
города Темиртау

Теміртау қаласы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2019 жылғы 4 сәуірдегі № 15/3 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 сәуірде № 5282 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 17 сәуірдегі № 17/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 17.04.2020 № 17/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Теміртау қаласы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Теміртау қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ. Әшімов
Теміртау қаласы әкімдігінің

от 4 апреля 2019 года
№ 15/3
Государственный образовательный заказ на среднее образование по городу Темиртау
Количество учащихся
Средняя стоимость расходов на одного учащегося начального образования в год, тенге
Средняя стоимость расходов на одного учащегося основного среднего образования в год, тенге
Средняя стоимость расходов на одного учащегося общего среднего образования в год, тенге
1
850
258 500
313 045
352 686

2019 жылғы 4 сәуірдегі
№ 15/3 қаулысына қосымша
Теміртау қаласы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім алушылар саны
Жылына бастауыш білім беру бойынша бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
Жылына негізгі орта білім беру бойынша бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
Жылына жалпы орта білім беру бойынша бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
1
850
258 500
313 045
352 686