О признании утратившим силу постановления акимата Шетского района от 09 января 2017 года № 01/02 "Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором"
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 1 марта 2019 года № 12/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 марта 2019 года № 5217
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утративщим силу постановление акимата Шетского района от 09 января 2017 года № 01/02 "Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4114, опубликовано в районной газете "Шет шұғыласы" от 19 января 2017 года № 03 (10 624), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 7 февраля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мухтарова М.
3. Настоящий постановление вводится в действие с 1 марта 2019 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Шетского района М. Жандаулетов

Шет ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 09 қаңтардағы "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін бекіту туралы" № 01/02 қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 1 наурыздағы № 12/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 наурызда № 5217 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін – өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шет ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 09 қаңтардағы "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін бекіту туралы" №01/02 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №4114 болып тіркелген, 2017 жылғы 19 қаңтардағы №03 (10 624) "Шет шұғыласы" аудандық газетіне, 2017 жылғы 7 ақпандағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Мұхтаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2019 жылғы 1 наурызынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Шет ауданының әкімі М.Жандаулетов