О признании утратившим силу решения Приозерского городского маслихата от 17 февраля 2012 года № 2/8 "Об утверждении ставок земельного налога на территории, занятые под автостоянки (паркинги)"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 21 ноября 2019 года № 35/345. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 декабря 2019 года № 5549
В соответствии Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 17 февраля 2012 года № 2/8 "Об утверждении ставок земельного налога на территории, занятые под автостоянки (паркинги)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-4-272, опубликовано в газете "Приозерский вестник" № 12 (245) 30 марта 2012 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии М. Абдимуталипов
Секретарь городского маслихата Б. Сарсембеков

Приозерск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 17 ақпандағы № 2/8 "Автотұрақтар (паркингтер) аумақтарына жер салығы ставкаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылады деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2019 жылғы 21 қарашадағы № 35/345 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 желтоқсанда № 5549 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 17 ақпандағы N 2/8 "Автотұрақтар (паркингтер) аумақтарына жер салығы ставкаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-4-272 тіркелген, 2012 жылғы 30 наурызда № 12(245) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылады деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Әбдімүтәліпов
Қалалық мәслихат хатшысы Б.Сәрсембеков