О внесении изменении в постановление акимата Аральского района от 25 августа 2016 года № 150-қ "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Аральском районе"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 24 января 2019 года № 6-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 января 2019 года № 6666. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26 декабря 2022 года № 146-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26.12.2022 № 146-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аральского района от 25 августа 2016 года № 150қ "Об определении мест для осуществления выездной торговли в Аральском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5598, опубликовано 24 сентября 2016 года в газете "Толқын" и 27 сентября 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет") следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "24" января 2019 года № 6-қ
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "25" августа 2016 года № 150-қ
Места, определенные для осуществления выездной торговли в Аральском районе
Наименование населенного пункта
Место расположения
1
Город Аральск
Начало улицы Г. Муратбаева
2
Сельский округ Акирек
Село Акбай, южная сторона трассы Самара-Шымкент от въездного пути в село Акбай

"Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамызындағы № 150-қ қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 6-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қаңтарда № 6666 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 26 желтоқсандағы № 146-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 26.12.2022 № 146-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жегілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 3тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамызындағы № 150-қ қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5598 болып тіркелген, 2016 жылғы 24 қыркүйектегі "Толқын" газетінде және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 27 қыркүйекте жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2019 жылғы "24" қаңтар № 6-қ
қаулысына қосымша
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2016 жылғы "25" тамыздағы
№ 150-қ қаулысына қосымша
Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін белгіленген орындар
Елді мекен атауы
Орналасқан орны
1
Арал қаласы
Ғ. Мұратбаев көшесінің бас жағы
2
Ақирек ауылдық округі
Ақбай ауылы, Самара-Шымкент трассасының Ақбай ауылына кіре берісіндегі жолдың оң түстік жағы