Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2019 год
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 7 февраля 2019 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 7 февраля 2019 года № 6676. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазалы ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 7 ақпандағы № 16 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 ақпанда № 6676 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2019 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Ергешбаев
Приложение к постановлению
акимата Казалинского района
от "7" февраля 2019 года № 16
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Казалинскому району на 2019 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1
Поселок Айтеке би
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад №2 "Айгөлек" аппарата акима поселка Айтеке би"

1. Қазалы ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазалы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Ергешбаев
Қазалы ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "7" ақпандағы
№ 16 қаулысына қосымша
Қазалы ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың айына төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың айына орташа құны (теңге)
1
Әйтеке би кенті
"Әйтеке би кенті әкімі аппаратының №2 "Айгөлек" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны