Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Г. Муратбаева Казалинского района Кызылординской области от 4 июня 2019 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 июня 2019 года № 6812. Утратило силу решением акима сельского округа Г. Муратбаева Казалинского района Кызылординской области от 27 сентября 2019 года № 48
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Г. Муратбаева Казалинского района Кызылординской области от 27.09.2019 № 48 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Казалинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 13 мая 2019 года № 7-09-289, аким Г.Муратбаевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на улицах Кубейсин Искендирова, Гани Муратбаева, Кали Наурызбаева, Жанкожа батыра, Куандык әулие, Сакен Сейфулина, Коркыт ата в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого скота на территории села Г.Муратбаева Г.Муратбаевского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Г.Муратбаевского сельского округа А. Рыстығұл

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы Ғ. Мұратбаев ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 маусымдағы № 27 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 маусымда № 6812 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Ғ. Мұратбаев ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 48 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы Ғ. Мұратбаев ауылдық округі әкімінің 27.09.2019 № 48 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлiгiнің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетi Қазалы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 13 мамырдағы № 7-09-289 ұсынысы негізінде, Ғ.Мұратбаев ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ғ.Мұратбаев ауылдық округi Ғ.Мұратбаев ауылының аумағында ұсақ малдардың арасында бруцеллез ауруы пайда болуына байланысты Көбейсін Іскендіров, Ғани Мұратбаев, Қали Наурызбаев, Жанқожа батыр, Қуандық әулие, Сәкен Сейфулин, Қорқыт ата көшелерінде шектеу iс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ғ.Мұратбаев ауылдық округінің әкімі А. Рыстығұл