Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Кармакшинском районе
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 6 мая 2019 года № 943. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 мая 2019 года № 6788. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 16 июня 2020 года № 119
Сноска. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 16.06.2020 № 119 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Кармакшинском районе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кармакшинского района Кошалакова А.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Кармакшинского района С. Макашов
"СОГЛАСОВАНО"
С государственным
учреждением "Управление
государственных доходов по
Кармакшинскому району
департамента государственных
доходов по Кызылординской
области комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"

Қармақшы ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 943 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 8 мамырда № 6788 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 16 маусымдағы № 119 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 16.06.2020 № 119 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Салық және бюджетке төленетін басқада міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы кодексінің 529-бабы 6-тармағына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қармақшы ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімінің орынбасары Ә. Қошалақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитеті Қызылорда облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Қармақшы
ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" мемлекеттік
мекемесімен