О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 15 января 2019 года №3 “Об определении единого организатора для заказчиков”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 5 июня 2019 года № 103. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 июня 2019 года № 6813. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 19 апреля 2021 года № 84
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 19.04.2021 № 84 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 15 января 2019 года № 3 “Об определении единого организатора для заказчиков” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6654, опубликовано 24 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
“В соответствии с подпунктом 5) пункта 3 Правил осуществления государственных закупок, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 “Об утверждении Правил осуществления государственных закупок” (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №12590) акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:”.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев

“Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы №3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 5 маусымдағы № 103 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 маусымда № 6813 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 сәуірдегі № 84 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 19.04.2021 № 84 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Тапсырыс берушілер үшін бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 3 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6654 болып тіркелген, 2019 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:
“Мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы” Қазақстан Республикасы қаржы министрінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы №648 бұйрығымен бекітілген Мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру қағидаларының 3-тармағының 5) тармақшасына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №12590 болып тіркелген) сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:”.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев