О внесении изменения в решение Шиелийского районного маслихата от 27 сентября 2019 года №43/3 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 22 ноября 2019 года № 46/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 ноября 2019 года № 6984
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шиелийского районного маслихата от 27 сентября 2019 года № 43/3 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 6923, опубликовано от 2 октября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении к указанному решению пункт 6 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
А.Абдуллаев
Секретарь районного
маслихата
Б.Сыздык

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі №43/3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы № 46/4 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қарашада № 6984 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 43/3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №6923 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 2 қазанда жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасындағы 6-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
Ә.Абдуллаев
Аудандық мәслихат хатшысы Б.Сыздық