О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Актау
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 15 января 2019 года № 69. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 января 2019 года № 3783
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Актау согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Актау" (А.Толегенова) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Калмуратову Г.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г.Ниязов
Приложение
к постановлению акимата
города Актау № 69
от 15 января 2019 года
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Актау
1. Постановление акимата города Актау от 15 января 2015 года № 8 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат акима города Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2600, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 03 февраля 2015 года).
2. Постановление акимата города Актау от 15 мая 2015 года № 429 "О создании и утверждения Положения государственного учреждения "Актауский городской отдел регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2720, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 15 мая 2015 года).
3. Постановление акимата города Актау от 22 июня 2015 года № 805 "О внесении изменений в постановление акимата города Актау от 15 января 2015 года № 8 "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат акима города Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2792, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 11 августа 2015 года).

Ақтау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 69 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 қаңтарда № 3783 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Ақтау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (А.Толегенова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Г.М. Қалмұратоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ.Ниязов
Ақтау қаласы әкімдігінің
2019 жылғы 15 қаңтары
№ 69 қаулысына
қосымша
Ақтау қаласы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы №8 "Ақтау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2600 болып тіркелген, 2015 жылдың 03 ақпанында "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысы.
2. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі №429 "Ақтау қалалық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру және Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2720 болып тіркелген, 2015 жылдың 23 мамырында "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысы.
3. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 22 маусымдағы №805 "Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы №8 "Ақтау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2792 болып тіркелген, 2015 жылдың 11 тамызында "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысы.