О внесении изменения в решение акима Бейнеуского района от 27 декабря 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Бейнеуского района Мангистауской области от 22 ноября 2019 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 ноября 2019 года № 4038
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления департамента юстиции Мангистауской области от 25 сентября 2019 года № 10-15-1618, аким Бейнеуского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бейнеуского района от 27 декабря 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3772, опубликовано 17 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении:
избирательный участок № 136 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 136
Центр: здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа – детский сад "Сам" акимата Бейнеуского района".
Граница: дома села Ногайты.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бейнеуского района" (Г. Бакытова) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Бейнеуского района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Бейнеуского района Бакытову Г.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Абилов

Бейнеу ауданы әкімінің 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімінің 2019 жылғы 22 қарашадағы № 7 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 қарашада № 4038 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және Маңғыстау облысының әділет департаментінің 2019 жылғы 25 қыркүйектегі №10-15-1618 ұсынысының негізінде, Бейнеу ауданының әкімі ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Бейнеу ауданы әкімінің 2018 жылғы 27 желтоқсандағы №5 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3772 болып тіркелген, 2019 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
қосымшада:
№ 136 сайлау учаскесі келесідей редакцияда жазылсын:
"№ 136 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бейнеу ауданының әкімдігінің "Сам" мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ноғайты ауылының үйлері.".
2. "Бейнеу ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (Г. Бақытова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Бейнеу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалысын бақылау Бейнеу ауданы әкімі аппаратының басшысы Г. Бақытоваға жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Абилов