Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 25 июля 2019 года № 539. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 июля 2019 года № 8609. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 шілдедегі № 539 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 шілдеде № 8609 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования Костанайского района на 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования" акимата Костанайского района в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

1. 2019 жылға арналған Қостанай ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
от 25 июля 2019 года
№ 539
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
1
2
3
4
5
6
1
Костанайский район, село Абай
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Абайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
14
8728,0
_
2
Костанайский район, село Айсары
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Айсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
20
9692,0
_
3
Костанайский район, село Айсары
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Айсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
25
15785,0
_
4
Костанайский район, село Александровка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Александровская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
6
8728,0
_
5
Костанайский район, село Александровка
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Александровская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
22
15785,0
_
6
Костанайский район, село Алтын дала
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа имени Кадыра Каримова" отдела образования акимата Костанайского района
11
8728,0
_
7
Костанайский район, село Алтын дала
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа имени Кадыра Каримова" отдела образования акимата Костанайского района
25
15785,0
_
8
Костанайский район, село Алтынсарино
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Алтынсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
10
8728,0
_
9
Костанайский район, село Алтынсарино
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Алтынсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
18
15785,0
_
10
Костанайский район, село Арман
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Красно-Передовикская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
9
8728,0
_
11
Костанайский район, село Балыкты
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Балыктинская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
8
8728,0
_
12
Костанайский район, село Белозерка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Белозерская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
7
8728,0
_
13
Костанайский район, село Васильевка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Васильевская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
5
8728,0
_
14
Костанайский район, село Владимировка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Владимировская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
22
9692,0
_
15
Костанайский район, село Владимировка
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Владимировская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
23
15785,0
_
16
Костанайский район, село Воскресеновка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Воскресеновская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
18
9692,0
_
17
Костанайский район, село Еңбек
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Основная школа села Еңбек" отдела образования акимата Костанайского района
22
9692,0
_
18
Костанайский район, село Жамбыл
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Жамбылская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
50
15785,0
_
19
Костанайский район, село Ждановка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Ждановская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
18
8728,0
_
20
Костанайский район, село Жуковка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Жуковская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
6
8728,0
_
21
Костанайский район, село Заречное
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Заречная школа-лицей" отдела образования акимата Костанайского района
99
15785,0
_
22
Костанайский район, село Заречное
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при коммунальном государственном учреждении "Заречная средняя школа с государственным языком обучения" государственного учреждения "Отдел образования" акимата Костанайского района
60
15785,0
_
23
Костанайский район, село Заречное
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Алтын-бесік" государственного учреждения "Аппарат акима Заречного сельского округа Костанайского района"

3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкімдіктің
2019 жылғы 25 шілдедегі
№ 539 қаулысына
қосымша
2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемакысының мөлшері
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік- аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың бір айдағы орташа құны (теңге)
1
2
3
4
5
6
1
Қостанай ауданы, Абай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Абай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
14
8728,0
_
2
Қостанай ауданы, Айсары ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Айсары орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
20
9692,0
_
3
Қостанай ауданы, Айсары ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Айсары орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
25
15785,0
_
4
Қостанай ауданы, Александровка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Александров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
6
8728,0
_
5
Қостанай ауданы, Александровка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Александров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
22
15785,0
_
6
Қостанай ауданы, Алтын дала ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Кадыр Каримов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
11
8728,0
_
7
Қостанай ауданы, Алтын дала ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Кадыр Каримов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
25
15785,0
_
8
Қостанай ауданы, Алтынсарин ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
10
8728,0
_
9
Қостанай ауданы, Алтынсарин ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
18
15785,0
_
10
Қостанай ауданы, Арман ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Красный Передовик бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
9
8728,0
_
11
Қостанай ауданы, Балықты ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Балықты негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
8
8728,0
_
12
Қостанай ауданы, Белозерка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Белозер негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
7
8728,0
_
13
Қостанай ауданы, Васильевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Васильев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
5
8728,0
_
14
Қостанай ауданы, Владимиров ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Владимиров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
22
9692,0
_
15
Қостанай ауданы, Владимиров ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Владимиров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
23
15785,0
_
16
Қостанай ауданы, Воскресенов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Воскресенов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
18
9692,0
_
17
Қостанай ауданы, Еңбек ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Еңбек ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
22
9692,0
_
18
Қостанай ауданы, Жамбыл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
50
15785,0
_
19
Қостанай ауданы, Ждановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жданов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
18
8728,0
_
20
Қостанай ауданы, Жуков ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жуков негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
6
8728,0
_
21
Қостанай ауданы, Заречный ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Заречный мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
99
15785,0
_
22
Қостанай ауданы, Заречный ауылы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
60
15785,0
_
23
Қостанай ауданы, Заречное ауылы
"Қостанай ауданының Заречный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Алтын бесік" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

155
23899,0
до 3 лет 10063
от 3 лет 10866
24
Костанайский район, поселок Затобольск
Частный детский сад Товарищество с ограниченной ответственностью "Жанерке 2009"
90
24241,0
до 3 лет 9635
от 3 лет 10865
25
Костанайский район, поселок Затобольск
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Затобольская средняя школа № 1" отдела образования акимата Костанайского района
80
15785,0
_
26
Костанайский район, поселок Затобольск
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Затобольская средняя школа № 2" отдела образования акимата Костанайского района
19
15785,0
_
27
Костанайский район, поселок Затобольск
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Затобольская школа-гимназия" отдела образования акимата Костанайского района
60
15785,0
_
28
Костанайский район, поселок Затобольск
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Затобольская школа-гимназия имени Нуржана Наушабаева" (с пришкольным интернатом) отдела образования акимата Костанайского района
86
15785,0
_
29
Костанайский район, поселок Затобольск
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад "Балбөбек" государственного учреждения "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района"
210
21712,0
до 3 лет 9635
от 3 лет 10865
30
Костанайский район, поселок Затобольск
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад "Гүлдер" государственного учреждения "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района"
180
23790,0
до 3 лет 9635
от 3 лет 10865
31
Костанайский район, поселок Затобольск
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад "Сәулетай" государственного учреждения "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района"
172
29792,0
от 3 лет 10866
32
Костанайский район, село имени И.Ф. Павлова
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа села имени И.Ф. Павлова" отдела образования акимата Костанайского района
12
8728,0
_
33
Костанайский район, село Кировка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Кировская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
8
8728,0
_
34
Костанайский район, село Константиновка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Константиновская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
21
9692,0
_
35
Костанайский район, село Костомар
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Средняя школа села Қостомар" отдела образования акимата Костанайского района
22
9692,0
_
36
Костанайский район, село Майколь
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Майкольская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
17
8728,0
_
37
Костанайский район, село Московское
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Московская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
7
8728,0
_
38
Костанайский район, село Московское
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Озерная основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
21
15785,0
_
39
Костанайский район, село Мичуринское
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Мичуринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
60
15785,0
_
40
Костанайский район, село Молокановка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Молокановская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
20
8728,0
_
41
Костанайский район, село Надеждинка
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Надеждинская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
26
15785,0
_
42
Костанайский район, село Нечаевка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Нечаевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
4
8728,0
_
43
Костанайский район, село Озерное
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Озерная средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
52

155
23899,0
3 жасқа дейін 10063
3 жастан бастап 10866
24
Қостанай ауданы, Затобол кенті
Жеке балабақша "Жанерке 2009" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
90
24241,0
3 жасқа дейін 9635
3 жастан бастап 10865
25
Қостанай ауданы, Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 1 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
80
15785,0
_
26
Қостанай ауданы, Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 2 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
19
15785,0
_
27
Қостанай ауданы, Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Затобол мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
60
15785,0
_
28
Қостанай ауданы, Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Нұржан Наушабаев атындағы Затобол мектеп-гимназиясы" (мектеп жанындағы интернатымен) мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
86
15785,0
_
29
Қостанай ауданы, Затобол кенті
"Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Балбөбек" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
210
21712,0
3 жасқа дейін 9635
3 жастан бастап 10865
30
Қостанай ауданы, Затобол кенті
"Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Гүлдер" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
180
23790,0
3 жасқа дейін 9635
3 жастан бастап 10865
31
Қостанай ауданы, Затобол кенті
"Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Сәулетай" бөбекжай- бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
172
29792,0
3 жастан бастап 10866
32
Қостанай ауданы, И.Ф. Павлов атындағы ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "И.Ф. Павлов атындағы ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
12
8728,0
_
33
Қостанай ауданы, Киров ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Киров бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
8
8728,0
_
34
Қостанай ауданы, Константинов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Константинов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
21
9692,0
_
35
Қостанай ауданы, Қостомар ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Қостомар ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
22
9692,0
_
36
Қостанай ауданы, Майкөл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Майкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
17
8728,0
_
37
Қостанай ауданы, Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Московский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
7
8728,0
_
38
Қостанай ауданы, Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
21
15785,0
_
39
Қостанай ауданы, Мичуринское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Мичурин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
60
15785,0
_
40
Қостанай ауданы, Молокановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Молоканов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
20
8728,0
_
41
Қостанай ауданы, Надеждинка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Надеждин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
26
15785,0
_
42
Қостанай ауданы, Нечаев ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Нечаев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
4
8728,0
_
43
Қостанай ауданы, Озерное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
52

9767,0
_
44
Костанайский район, село Октябрьское
Коммунальное государственное казенное предприятия "Ясли - сад "Шапағат" государственного учреждения "Аппарат акима Октябрьского сельского округа Костанайского района"
75
31231,0
до 3 лет 9758
от 3 лет 10865
45
Костанайский район, село Осиновка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Осиновская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
2
8728,0
_
46
Костанайский район, село Половниковка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Половниковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
14
8728,0
_
47
Костанайский район, село Рыбное
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Рыбинская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
2
8728,0
_
48
Костанайский район, село Рыспай
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Рыспайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
12
8728,0
_
49
Костанайский район, село Рязановка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Рязановская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
6
8728,0
_
50
Костанайский район, село Садовое
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Садовая средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
27
15785,0
_
51
Костанайский район, село Садчиковка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Садчиковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
30
8728,0
_
52
Костанайский район, село Садчиковка
Дошкольный мини - центр с полным днем пребывания при государственном учреждении "Садчиковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
25
15785,0
_
53
Костанайский район, село Сергеевка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Сергеевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
9
8728,0
_
54
Костанайский район, село Сормовка
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Сормовская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
5
8728,0
_
55
Костанайский район, село Ульяновское
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Ульяновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
15
9692,0
_
56
Костанайский район, село Шеминовское
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Шеминовская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
15
8728,0
_
57
Костанайский район, село Шишкинское
Дошкольный мини - центр с неполным днем пребывания при государственном учреждении "Шишкинская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
2
8728,0
_

9767,0
_
44
Қостанай ауданы, Октябрьское ауылы
"Қостанай ауданының Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Шапағат" бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
75
31231,0
3 жасқа дейін 9758
3 жастан бастап 10865
45
Қостанай ауданы, Осинов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Осинов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
2
8728,0
_
46
Қостанай ауданы, Половниковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Половников орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
14
8728,0
_
47
Қостанай ауданы, Рыбный ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыбин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
2
8728,0
_
48
Қостанай ауданы,
Рыспай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыспай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
12
8728,0
_
49
Қостанай ауданы, Рязанов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рязанов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
6
8728,0
_
50
Қостанай ауданы, Садовый ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садовый орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
27
15785,0
_
51
Қостанай ауданы, Садчиков ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садчиков орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
30
8728,0
_
52
Қостанай ауданы, Садчиков ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садчиков орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы толық күндік мектепке дейінгі шағын орталық
25
15785,0
_
53
Қостанай ауданы, Сергеев ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сергеев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
9
8728,0
_
54
Қостанай ауданы, Сормов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сормов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
5
8728,0
_
55
Қостанай ауданы, Ульянов ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Ульянов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
15
9692,0
_
56
Қостанай ауданы, Шеминовское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Шеминов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
15
8728,0
_
57
Қостанай ауданы, Шишкинское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Шишкин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі жанындағы жарты күндік мектепке дейінгі шағын орталық
2
8728,0
_