О внесении изменения в постановление акимата Костанайского района от 17 мая 2018 года № 247 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Костанайского района"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 14 августа 2019 года № 573. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 августа 2019 года № 8623. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 15 июля 2020 года № 379
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 15.07.2020 № 379 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Костанайского района" от 17 мая 2018 года № 247 (опубликовано 21 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7834) следующее изменение:
приложение к настоящему постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства" акимата Костанайского района в установленном законодательством Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района В. Радченко
Приложение
к постановлению акимата
от 14 августа 2019 года
№ 573
Приложение
к постановлению акимата
от 17 мая 2018 года
№ 247
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Костанайского района
Наименование населенного пункта
Место размещения
1.
Александровский сельский округ село Александровка
улица Иноземцева, возле дома № 23
2.
Айсаринский сельский округ село Айсары
улица Школьная, возле дома № 11
3.
Белозерский сельский округ село Белозерка
улица Калинина, возле дома № 8/1
улица Целинная, возле дома № 25
4.
Владимировский сельский округ село Владимировка
улица Мичурина, возле дома № 55
5.
Жамбылский сельский округ село Жамбыл
улица Центральная, возле дома № 19
6.
Ждановский сельский округ село Ждановка
улица Алтынсарина, возле дома № 34
7.
Заречный сельский округ село Заречное
улица Юбилейная, возле дома № 12
8.
поселок Затобольск
парковая зона, между улицами Тәуелсіздік и Школьная

Қостанай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 17 мамырдағы № 247 "Қостанай ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 тамыздағы № 573 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 тамызда № 8623 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 15 шілдедегі № 379 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 15.07.2020 № 379 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай ауданы әкімдігінің "Қостанай ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2018 жылғы 17 мамырдағы № 247 қаулысына (2018 жылғы 21 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7834 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын:
2. Қостанай ауданы әкімдігінің "Кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі В. Радченко
Әкімдіктің
2019 жылғы 14 тамыздағы
№ 573 қаулысына
қосымша
Әкімдіктің
2018 жылғы 17 мамырдағы
№ 247 қаулысына
қосымша
Қостанай ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Елді мекен атауы
Орналасқан жері
1.
Александров ауылдық округі Александровка ауылы
Иноземцев көшесі, № 23 үйдің жанында
2.
Айсары ауылдық округі Айсары ауылы
Школьная көшесі, № 11 үйдің жанында
3.
Белозер ауылдық округі Белозерка ауылы
Калинин көшесі, № 8/1 үйдің жанында Целинный көшесі, № 25 үйдің жанында
4.
Владимиров ауылдық округі Владимировка ауылы
Мичурин көшесі, № 55 үйдің жанында
5.
Жамбыл ауылдық округі Жамбыл ауылы
Центральная көшесі, № 19 үйдің жанында
6.
Жданов ауылдық округі Ждановка ауылы
Алтынсарин көшесі, № 34 үйдің жанында
7.
Заречный ауылдық округі Заречное ауылы
Юбилейная көшесі, № 12 үйдің жанында
8.
Затобол кенті
саябақ аймағы, Тәуелсіздік және Школьная көшелерінің арасындағы