О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 14 октября 2014 года № 321/10 "Об установлении карантинной зоны по горчаку ползучему (розовому) с введением карантинного режима на территориях Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 22 апреля 2019 года № 121/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 апреля 2019 года № 6318. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 18 сентября 2020 года № 190/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 18.09.2020 № 190/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 4 августа 2018 года № 724 "О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области" и подпунктом 3) статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 14 октября 2014 года № 321/10 "Об установлении карантинной зоны по горчаку ползучему (розовому) с введением карантинного режима на территориях Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4139, опубликовано 13 ноября 2014 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Нукенова К. Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области от "22"
апреля 2019 года № 121/2
Утвержден
постановлением акимата
Павлодарской области от "14"
октября 2014 года № 321/10
Карантинные зоны по горчаку ползучему (розовому) с введением
карантинного режима на территориях Павлодарской области
№ п/п
Города и районы области
Сельский округ, село, поселок
Границы распространения
Площадь, гектары
1
2
3
4
5
1
Город Аксу
Промышленная зона
Земли населенного пункта
0,1
2
Город Аксу
Село Айнаколь
Автотрасса поселок Ленинский – Аксу,
государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Аксу"

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қазандағы "Павлодар облысының аумақтарында карантиндік режимді енгізумен жатаған (қызғылт) укекіре бойынша карантиндік аймақты белгілеу туралы" № 321/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 22 сәуірдегі № 121/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 сәуірде № 6318 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2020 жылғы 18 қыркүйектегі № 190/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 18.09.2020 № 190/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі ) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 4 тамыздағы "Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы" № 724 Жарлығына және Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы" Заңының 9-1-бабы 3) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қазандағы "Павлодар облысының аумақтарында карантиндік режимді енгізумен жатаған (қызғылт) укекіре бойынша карантиндік аймақты белгілеу туралы" № 321/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4139 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 қарашада "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары К. Т. Нүкеновке жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2019 жылғы "22" сәуірдегі
№ 121/2 қаулысына
қосымша
Павлодар облысы әкімдігінің
2014 жылғы "14" қазандағы
№ 321/10 қаулысымен
бекітілді
Павлодар облысының аумақтарында карантиндік режимді енгізумен
жатаған (қызғылт) укекіре бойынша карантиндік аймақтар
Р/с №
Облыс қалалары мен аудандары
Ауылдық округ, ауыл, кент
Таралу шекара
Алаңы, гектарлар
1
2
3
4
5
1
Ақсу қаласы
Өнеркәсіптік аймақ
Елді мекеннің жерлері
0,1
2
Ақсу қаласы
Айнакөл ауылы
Ленинский кенті – Ақсу автожолы, "Ақсу қаласының тұрғын үй комуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі