Об утверждении нормы потребления коммунальной услуги по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в селе Актогай Актогайского района
Постановление акимата Павлодарской области от 27 июня 2019 года № 195/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 июля 2019 года № 6458
В соответствии с подпунктом 34) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 января 2015 года № 15 "Об утверждении Типовых правил расчета норм потребления коммунальных услуг по электроснабжению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления коммунальной услуги по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета, в селе Актогай Актогайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Жазылбек Ұ. Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "27" июня 2019 года № 195/2
Норма потребления коммунальной услуги по теплоснабжению для потребителей,
не имеющих приборов учета в селе Актогай Актогайского района
№ п/п
Категория потребителей
Наименование теплоснабжающей организации
Единица измерения
Значение
1
Потребители категории 3-4-х этажных домов, построенных после 1985 года в селе Актогай Актогайского района, отапливаемые от котельной
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сапро-НАТ"
Гигакалорийна 1 (один) квадратный метр в месяц

Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормасын бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2019 жылғы 27 маусымдағы № 195/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 шілдеде № 6458 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағының 34) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы "Есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін электрмен жабдықтау және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын есептеудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" № 15 бұйрығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормасы бекітілсін.
2. "Павлодар облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Ұ. Е. Жазылбекке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов
Павлодар облысы әкімдігінің
2019 жылғы "27" маусымдағы
№ 195/2 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар
үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметті тұтыну нормасы
Р/с №
Тұтынушылар санаты
Жылумен жабдықтаушы ұйымның атауы
Өлшем бірлігі
Мәні
1
Қазандықтан жылытылатын Ақтоғай ауданының Ақтоғай ауылында 1985 жылдан кейін салынған 3-4 қабатты үйлер санатының тұтынушылары
"Сапро-НАТ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Гигакалорий айына 1 (бір) шаршы метрге

0,033 (ноль целых тридцать три тысячных)

0,033 (нөл бүтін мыңнан отыз үш)