Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год по Актогайскому району
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 27 февраля 2019 года № 45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 1 марта 2019 года № 6261
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтоғай ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 27 ақпандағы № 45 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 наурызда № 6261 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год по Актогайскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Арынов
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
от "27" февраля 2019 года № 45
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2019 год по Актогайскому району
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (в тенге)
1
2
3
4
5
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад "Айголек" отдел образования Актогайского района, акимата Актогайского района"

1. Ақтоғай ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Арынов
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "27" ақпандағы
№ 45 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Р/с №
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге айына шығыстардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың айына төлемақы мөлшері (теңге)
1
2
3
4
5
1
"Ақтоғай ауданы әкімдігінің, Ақтоғай ауданының білім бөлімі "Айгөлек" бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны