Об установлении публичного сервитута на территории Жалаулинского сельского округа
Решение акима Жалаулинского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 24 июня 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 июня 2019 года № 6453
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Жалаулинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут без изъятия земельного участка у землепользователей на территории Жалаулинского сельского округа согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жалаулинского
сельского округа А. Медетов
Приложение
к решению акима
Жалаулинского сельского
округа от "24" июня
2019 года № 1
Пользователь
Площадь, га
Протяженность, м
Целевое назначение
Срок использования (лет)
Месторасположение земельного участка
Дирекция по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры – филиал Акционерного общества "Казахтелеком"
1,4

Жалаулы ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Жалаулы ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 24 маусымдағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 маусымда № 6453 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Жалаулы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жалаулы ауылдық округінің аумағында жер учаскесін жер пайдаланушылардан алып қоймай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалаулы ауылдық
округінің әкімі А. Медетов
Жалаулы ауылдық округі
әкімінің 2019 жылғы "24"
маусымдағы № 1 шешіміне
қосымша
Пайдаланушы
Алаңы, га
Ұзындығы, м
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
"Қазақтелеком" Акционерлік қоғамының
филиалы - Телекомуникация және инфрақұрылым объектілерінің құрылыс дирекциясы
1,4