О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Баянаульского района
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 10 декабря 2019 года № 415/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 декабря 2019 года № 6666
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Баянаульского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Баянаульского района Джумашева С. Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Баянаульского района К. Каримов
Приложение
к постановлению акимата
Баянаульского района от "10"
декабря 2019 года № 415/12
Перечень утративших силу некоторых
постановлений акимата Баянаульского района
1. Постановление акимата Баянаульского района от 29 января 2016 года № 29/01 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4955, опубликовано 14 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2. Постановление акимата Баянаульского района от 01 августа 2016 года № 235/08 "О внесении изменения в постановление акимата Баянаульского района от 29 января 2016 года № 29/01 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5219, опубликовано 01 сентября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
3. Постановление акимата Баянаульского района от 03 февраля 2017 года № 18/2 "О внесении изменения в постановление акимата Баянаульского района от 29 января 2016 года № 29/01 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5373, опубликовано 09 февраля 2017 года в районной газете "Баянтау");

Баянауыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 10 желтоқсандағы № 415/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 желтоқсанда № 6666 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Баянауыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Баянауыл ауданы әкімінің орынбасары С. Ж. Жұмашевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл ауданының әкімі К. Каримов
Баянауыл ауданы
әкімдігінің 2019
жылғы "10" желтоқсандағы
№ 415/12 қаулысына
қосымша
Баянауыл ауданы әкімдігінің күші
жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 29/01 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4955 болып тіркелген, 2016 жылғы 14 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 тамыздағы "Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 29/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 235/08 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5219 болып тіркелген, 2016 жылғы 01 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
3. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 03 ақпандағы "Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 29/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 18/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5373 болып тіркелген, 2017 жылғы 09 ақпанда "Баянтау" аудандық газетінде жарияланған);

4. Постановление акимата Баянаульского района от 01 октября 2018 года № 268/10 "О внесении изменения в постановление акимата Баянаульского района от 29 января 2016 года № 29/01 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6097, опубликовано 12 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

4. Баянауыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 01 қазандағы "Баянауыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 29/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 268/10 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6097 болып тіркелген, 2018 жылғы 12 қарашадағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).