О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Качирского района
Постановление акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 4 января 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 января 2019 года № 6236
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Качирского района от 16 июня 2015 года № 154/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4588, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 21 июля 2015 года).
2. Признать утратившим силу постановление акимата Качирского района от 14 марта 2016 года № 63/2 "О внесении изменений в постановление акимата Качирского района от 16 июня 2015 года № 154/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5057, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 15 апреля 2016 года).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ибраеву Р. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Айткенов

Качир ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 қаңтарда № 6236 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 154/5 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4588 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 шілдедегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Качир ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы "Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 154/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 63/2 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5057 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Қ. Ыбыраеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Әйткенов