Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Теренкольскому сельскому округу района Тереңкөл
Постановление акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 19 ноября 2019 года № 338/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 ноября 2019 года № 6614
В соответствии с подпунктом 9) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 4, 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", Указом Президента Республики Казахстан от 4 августа 2018 года № 724 "О переименовании Качирского, Лебяжинского районов Павлодарской области", акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Теренкольскому сельскому округу района Тереңкөл:
"село Теренколь" в размере 50 (пятьдесят) тенге;
"село Теренколь - село Ынталы" в размере 80 (восемьдесят) тенге.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Качирского района от 20 июня 2018 года № 228/5 "Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Теренкольскому сельскому округу Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6008, опубликованное 17 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тереңкөл Зенова М. Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Айткенов
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь маслихата
района Тереңкөл С. Баяндинов
"31" октября 2019 года
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь маслихата
района Тереңкөл С. Баяндинов
"31" октября 2019 года

Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі бойынша жолаушыларды тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 338/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 қарашада № 6614 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 9) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабы 4, 5-тармақтарына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 4 тамыздағы "Павлодар облысының Качир, Лебяжі аудандарын қайта атау туралы" № 724 Жарлығына сәйкес, Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі бойынша жолаушыларды тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдау тарифтері белгіленсін:
"Тереңкөл ауылы" бойынша 50 (елу) теңге көлемінде;
"Тереңкөл ауылы-Ынталы ауылы" бойынша 80 (сексен) теңге көлемінде.
2. Качир ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 маусымдағы "Качир ауданы Тереңкөл ауылдық округі бойынша жолаушыларды тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" № 228/5 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6008 болып тіркелген, 2018 жылғы 17 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімінің орынбасары М. Б. Зеновқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Айткенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тереңкөл аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов
2019 жылғы "31" қазан