Об установлении публичного сервитута в Теренкольском сельском округе района Тереңкөл
Решение акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 3 июля 2019 года № 40. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 июля 2019 года № 6469. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Теренкольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут в Теренкольском сельском округе района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Теренкольского
сельского округа А. Мангутов
Приложение
к решению акима
Теренкольского сельского
округа района Тереңкөл
"3" июля 2019 года № 40
№ п/п
Пользователь
Площадь, га
Протяженность, в метрах
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Дирекция по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры – филиал Акционерного общества "Казахтелеком"

Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округінде қауымдық сервитут орнату туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 3 шілдедегі № 40 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 шілдеде № 6469 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округінде жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут орнатылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауылдық
округінің әкімі А. Маңғұтов
Тереңкөл ауданы Тереңкөл
ауылдық округі әкімінің
2019 жылғы "3" шілдедегі
№ 40 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, га
Ұзындығы, метрмен
Нысалы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналысқан жері
1
"Қазақтелеком" Акционерлік қоғамының филиалы – Телекоммуникациялар және инфрақұрылым объектілерінің құрылыс дирекциясы