Об установлении публичного сервитута на территории Берегового сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Берегового сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 24 октября 2019 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 ноября 2019 года № 6594
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Берегового сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории Берегового сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Берегового сельского округа Р. Куланбаев
Приложение
к решению акима
Берегового сельского округа
района Тереңкөл
от "24" октября 2019 года № 17
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "КазТрансОйл"

Тереңкөл ауданы Береговое ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Береговое ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 24 қазандағы № 17 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 қарашада № 6594 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес Береговое ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Береговое ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Береговое ауылдық округінің әкімі Р. Куланбаев
Тереңкөл ауданы
Береговое ауылдық
округі әкімінің
2019 жылғы "24" қазандағы
№ 17 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"ҚазТрансОйл" акционерлік қоғам

0,0957
Для обслуживания кабельной линии - 0,4 киловатт станции катодной защиты № 30
10
На территории Берегового сельского округа

0,0957
0,4 киловатты № 30 катодты қорғау станциясы – кабельдік желісіне қызмет көрсету үшін
10
Береговое ауылдық округінің аумағында