Об установлении публичного сервитута на территории Федоровского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Федоровского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 2 августа 2019 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 7 августа 2019 года № 6495. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Федоровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории Федоровского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Федоровского
сельского округа Е. Куставлетов
Приложение
к решению акима
Федоровского сельского
округа района Тереңкөл
от "2" августа 2019 года № 3
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Протяженность, метров
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Дирекция по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры – филиал Акционерного общества "Казахтелеком"

Тереңкөл ауданы Федоровка ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Федоровка ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 2 тамыздағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 тамызда № 6495 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес Федоровка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Федоровка ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Федоровка ауылдық
округінің әкімі Е. Құставлетов
Тереңкөл ауданы Федоровка
ауылдық округі әкімінің
2019 жылғы "2" тамыздағы
№ 3 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Ұзындығы, метр
Нысалы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналысқан жері
1
"Қазақтелеком" Акционерлік қоғамының филиалы - Телекоммуникациялар және инфрақұрылым объектілерінің құрылыс дирекциясы