Об утверждении рекомендуемой схемы пастбищеоборотов на основании геоботонического обследования пастбищ по району Аққулы
Постановление акимата района Аққулы Павлодарской области от 11 июня 2019 года № 1-03/137. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 июня 2019 года № 6417.
Сноска. Заголовок - в редакции постановления акимата района Аққулы Павлодарской области от 06.11.2024 № 1-03/230 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат района Аққулы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить рекомендуемую схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по району Аққулы, согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата района Аққулы Павлодарской области от 06.11.2024 № 1-03/230 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тастамбекова Р.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Балгабаев
Приложение
к постановлению акимата
района Аққулы от 11 июня
2019 года № 1-03/137
Рекомендуемая схема пастбищеоборотов района Аққулы на основании геоботанического обследования пастбищ
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата района Аққулы Павлодарской области от 06.11.2024 № 1-03/230 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасын бекіту туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 маусымдағы № 1-03/137 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 маусымда № 6417 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы - жаңа редакцияда - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 06.11.2024 № 1-03/230 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағы 3) тармақшасына сәйкес, Аққулы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Аққулы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 06.11.2024 № 1-03/230 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. С. Тастамбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Балғабаев
Аққулы ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "11" маусымда
№ 1-03/137 қаулысына
қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Аққулы ауданының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы
Ескерту. Қосымша - жаңа редакцияда - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 06.11.2024 № 1-03/230 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.