Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год по Майскому району
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 16 мая 2019 года № 144/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 мая 2019 года № 6376
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Май ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 144/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 мамырда № 6376 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год по Майскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кусаинову М. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Актаев
Приложение
к постановлению акимата
Майского района
от "16" мая 2019 года № 144/5
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание
и обучение, размер родительской платы на 2019 год по Майскому району
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц не менее (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (в тенге)
1
2
3
4
5
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли сад Ақбота" аппарата акима Коктубекского сельского округа, акимата Майского района

1. Май ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Қ. Құсайыноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ақтаев
Май ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "16" мамырдағы
№ 144/5 қаулысына
қосымша
Май ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Р/с №
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Бір тәрбиеленушіге бір айлық орта шығын құны кем дегенде (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың айына төлемақы мөлшері (теңге)
1
2
3
4
5
1
Май ауданы әкімдігінің Көктүбек селолық округі әкімі аппаратының "Ақбота бөбектер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны