Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Новоямышево Кенесского сельского округа Павлодарского района
Решение акима Кенесского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 23 апреля 2019 года № 1-21-12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 мая 2019 года № 6331. Утратило силу решением акима Кенесского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 18 ноября 2019 года № 1-21-45 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Кенесского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 18.11.2019 №1-21-45 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Кенесского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни сельскохозяйственных животных инфекционная энтеротоксемия овец установить ограничительные мероприятия на территории села Новоямышево Кенесского сельского округа Павлодарского района.
2. Рекомендовать республиканскому государственному учреждению "Павлодарская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (по согласованию), государственному учреждению "Отдел ветеринарии Павлодарского района" (по согласованию), республиканскому государственному учреждению "Павлодарское районное управление охраны общественного здоровья Департамента охраны общественного здоровья Павлодарской области Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (по согласованию) принять необходимые меры, вытекающие из данного решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кенесского сельского округа А. Бердыханов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Павлодарская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Ж. Курмангазин
"24" апреля 2019 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Павлодарское районное
управление охраны общественного
здоровья Департамента охраны
общественного здоровья
Павлодарской области Комитета
охраны общественного здоровья
министерства здравоохранения
Республики Казахстан" С. Султангалиев

Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінің Новоямышево ауылының аймағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 23 сәуірдегі № 1-21-12 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 мамырда № 6331 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 1-21-45 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің 18.11.2019 № 1-21-45 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Кеңес ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Кеңес ауылдық округінің Новоямышево ауылының аймағында ауылшаруашылық жануарлардың қойдың жұқпалы энтеротоксемиясы ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Павлодар аудандық аумақтық инспекциясы" республикалық мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Павлодар ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша), "Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау Министрлігінің Қоғамдық денсаулық сақтау Комитетінің Павлодар облысы Қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің Павлодар аудандық денсаулық сақтау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесіне (келісім бойынша) осы шешімнен туындайтын қажетті шараларды қабылдау ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кеңес ауылдық округінің әкімі А. Бердыханов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және қадағалау
Комитетінің Павлодар аудандық аумақтық
инспекциясы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Кұрманғазин
2019 жылғы "24" сәуір
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының денсаулық
сақтау министрлігінің Қоғамдық
денсаулық сақтау Комитетінің
Павлодароблысы Қоғамдық
денсаулық сақтау департаментінің
Павлодар аудандық денсаулық
сақтау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Сұлтанғалиев

"25" апреля 2019 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Отдел ветеринарии
Павлодарского района" А. Тлеуленов
"24" апреля 2019 года

2019 жылғы "25" сәуір
"КЕЛІСІЛДІ"
"Павлодар ауданының ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Тлеуленов
2019 жылғы "24" сәуір