Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской оплаты на 2019 год по Успенскому району
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 25 апреля 2019 года № 127/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 мая 2019 года № 6336
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Успен ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 127/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 мамырда № 6336 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год по Успенскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего социальные вопросы.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района Б. Касенов
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района от "25"
апреля 2019 года № 127/4
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2019 год по Успенскому району

1. Успен ауданы бойынша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау әлеуметтік мәселелерге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы каулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап кунтізбелік он кун өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Қасенов
Успен ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "25" сәуірдегі
№ 127/4 қаулысына
қосымша
Успен ауданы бойыгша 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері