О внесении изменения в решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 4 октября 2019 года № 37/5 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации в Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы"
Решение Северо-Казахстанского областного маслихата от 22 ноября 2019 года № 38/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 ноября 2019 года № 5670
В соответствии с подпунктом 1) статьи 24 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года "О государственно-частном партнерстве", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Северо-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Северо-Казахстанского областного маслихата "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации в Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы" от 4 октября 2019 года № 37/5 (опубликовано 16 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5604) следующее изменение:
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации в Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Северо-Казахстанского
областного маслихата
Ю. Белоног
Секретарь
Северо-Казахстанского
областного маслихата
В. Бубенко

Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2019 жылғы 4 қазандағы № 37/5 "Солтүстік Қазақстан облысында іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының 2019-2021 жылдарға арналған тізбесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы № 38/10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 қарашада № 5670 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 31 қазандағы "Мемлекеттік-жекешелік әріптестік туралы" Заңының 24-бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысында іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының 2019-2021 жылдарға арналған тізбесін бекіту туралы" 2019 жылғы 4 қазандағы № 37/5 шешіміне (2019 жылғы 16 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланды, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5604 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
Солтүстік Қазақстан облысында іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының 2019-2021 жылдарға арналған тізбесі осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облыстық
мәслихат сессиясының төрағасы
Ю. Белоног
Солтүстік Қазақстан облыстық
мәслихаттың хатшысы
В. Бубенко

Приложение к решению Северо-Казахстанского областного маслихата от 22 ноября 2019 года № 38/10
Утвержден решением Северо-Казахстанского областного маслихата от 4 октября 2019 года № 37/5
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации в Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы
№ п/п
Наименование
1
Передача в доверительное управление детских дошкольных учреждений для модернизации и эксплуатации в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
2
Обучение пчеловодов в образовательных профессионально-технических учреждениях города Петропавловск Северо-Казахстанской области
3
Передача имущества школьных столовых образовательных учреждений города Петропавловск Северо-Казахстанской области в доверительное управление для модернизации и эксплуатации
4
Строительство общежития на 244 места для коммунального государственного учреждения "Специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва коммунального государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта акимата Северо-Казахстанской области" в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
5
Создание библиотечно-образовательного кластера в коммунальном государственном учреждении "Северо-Казахстанская областная детско-юношеская библиотека имени Габита Мусрепова" в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
6
Модернизация оборудования в объектах здравоохранения Северо-Казахстанской области
7
Передача в доверительное управление для модернизации и эксплуатации коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" в селе Петерфельд Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
8
Создание реабилитационного центра в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
9
Строительство и эксплуатация общежития на 244 места для коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Северо-Казахстанский высший медицинский колледж" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранение акимата Северо-Казахстанской области" в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
10
Передача в доверительное управление для модернизации и эксплуатации имущества кафе-столовой коммунального государственного учреждения "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа "Олимп", расположенного по улице Жамбыла, 82 в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
11
Строительство и эксплуатация завода по сортировке и переработке твердых бытовых отходов в городе Петропавловск Северо-Казахстанской области
12

Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың 2019 жылғы 22 қарашадағы № 38/10 шешіміне қосымша
Солтүстік облыстық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қазандағы №37/5 шешімімен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысында іске асырылуы жоспарланатын жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының 2019-2021 жылдарға арналған тізбесі
№ р/с
Атауы
1
Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласындағы мектепке дейінгі балалар мекемелерін жаңғырту және пайдалану үшін сенімді басқаруға беру
2
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының білімдік кәсіби-техникалық мекемелерінде омарташыларды оқыту
3
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының білім беретін мекемелері мектеп асханаларының мүлкін жаңғыртылу және пайдалану үшін сенімді басқаруға беру
4
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласындағы "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Олимпиада резервінің мамандандырылған мектеп-интернат-колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі үшін 244 орынға арналған жатақхана салу
5
Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласындағы "Ғабит Мүсірепов атындағы Солтүстік Қазақстан облыстық бала-жасөспірім кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінде кітапханалық-білімдік кластер құру
6
Солтүстік Қазақстан облысының денсаулық сақтау объектілеріндегі жабдықты жаңғырту
7
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Петерфельд ауылындағы "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесін жаңғырту және пайдалану үшін сенімді басқаруға беру
8
Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласында оңалту орталығын құру
9
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласында "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Солтүстік Қазақстан жоғары медициналық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны үшін 244 орындық жатақхана салу және пайдалану
10
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы Жамбыл көшесі, 82 мекенжайында орналасқан "Олимп" облыстық мамандандырылған балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің дәмхана-асханасының мүлкін жаңғырту және пайдалану үшін сенімді басқаруға беру
11
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласында қатты тұрмыстық қалдықтарды сұрыптау және қайта өңдеу зауытын салу және пайдалану
12

Реконструкция моста на 2 километра автомобильной дороги КТ-4 "Новоникольское-Андреевка-Бостандык-Новомихайловка" в селе Новоникольское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Новоникольское ауылындағы КТ-4 "Новоникольское-Андреевка-Бостандық-Новомихайловка" автомобиль жолының 2 километріндегі көпірді реконструкциялау