Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2019 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 мая 2019 года № 5398. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 17 июня 2020 года № 147
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 17.06.2020 № 147 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Исманов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Айыртауской
районной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
_______________Е.Мергасимов
"___" ________2019 года
Приложение 1
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
от "6" мая 2019 года № 127
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа и населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Антоновский сельский округ, село Антоновка
Территория, прилегающая к зданию акционерного общества "Казпочта"
2
Арыкбалыкский сельский округ, село Арыкбалык
Территория, прилегающая к зданию торгового центра "РИК"
3
Володарский сельский округ, село Саумалколь
Территория, прилегающая к зданию магазина "Детский мир"
4
Гусаковский сельский округ, село Гусаковка
Территория, прилегающая к зданию Центра досуга
5
Елецкий сельский округ, село Елецкое
Территория, прилегающая к зданию магазина "Настенька"
6
Имантауский сельский округ, село Имантау
Территория, прилегающая к зданию магазина "Мега"
7
Казанский сельский округ, село Казанка
Территория, прилегающая к зданию административного здания производственного участка №3 товарищества с ограниченной ответственностью "Достык-Дэн"
8
Камсактинский сельский округ, село Карасевка
Территория, прилегающая к зданию магазина "ИП Мукашов"
9
Каратальский сельский округ, село Каратал
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Каратальского сельского округа"
10
Константиновский сельский округ, село Константиновка
Территория, прилегающая к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Константиновка-2004"
11
Лобановский сельский округ, село Лобаново
Территория, прилегающая к зданию магазина "Оксана"
12
Нижнебурлукский сельский округ, село Нижний Бурлук
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения " Нижнебурлукский Комплекс школа-ясли-сад"
13
Сырымбетский сельский округ, село Сырымбет
Территория, прилегающая к зданию магазина "Алма"
14
Украинский сельский округ, село Кирилловка
Территория, прилегающая к зданию магазина "Айсулу"
Приложение 2
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
от "6" мая 2019 года № 127
Помещения для проведения встреч с избирателями на территории Айыртауского района Северо – Казахстанской области для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа и населенного пункта
Помещения для проведения встреч с избирателями
1
Антоновский сельский округ, село Антоновка
Здание коммунального государственного учреждения "Антоновская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
2
Арыкбалыкский сельский округ, село Арыкбалык
Здание коммунального государственного учреждения "Арыкбалыкская средняя школа " Айыртауского района Северо-Казахстанской области
3
Володарский сельский округ, село Саумалколь
Здание коммунального государственного учреждения "Саумалкольская казахская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
4
Гусаковский сельский округ, село Гусаковка
Здание коммунального государственного учреждения "Гусаковская средняя школы" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
5
Елецкий сельский округ, село Елецкое
Здание коммунального государственного учреждения "Елецкая средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
6
Имантауский сельский округ, село Имантау
Здание коммунального государственного учреждения "Имантауская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
7
Казанский сельский округ, село Казанка
Здание коммунального государственного учреждения "Казанская средняя школя" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
8
Камсактинский сельский округ, село Карасевка
Здание коммунального государственного учреждения "Карасевская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
9
Каратальский сельский округ, село Каратал
Здание коммунального государственного учреждения "Каратальская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
10
Константиновский сельский округ, село Константиновка
Здание коммунального государственного учреждения " Константиновская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
11
Лобановский сельский округ, село Лобаново
Здание коммунального государственного учреждения "Лобановская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
12
Нижнебурлукский сельский округ, село Нижний Бурлук
Здание коммунального государственного учреждения "Нижнебурлукская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
13
Сырымбетский сельский округ, село Сырымбет
Здание коммунального государственного учреждения "Сырымбетская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области
14
Украинский сельский округ, село Кирилловка
Здание коммунального государственного учреждения "Кирилловская средняя школа" Айыртауского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі өткізу үшін үй-жайлар ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 127 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 5398 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 17 маусымдағы № 147 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы əкімдігінің 17.06.2020 № 147 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Занының 31 – бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуі өткізу үшін шарттық негізде үй-жайлар осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4.Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Исманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Солтүстік
Қазақстан облысы Айыртау
аудандық сайлау комиссияның
төрағасы
________________ Е.Мерғасымов
2019 жылғы "__" _________
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "6" мамырдағы
№ 127 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Антоновка ауылдық округі, Антоновка ауылы
"Қазпошта" акционерлік қоғамының ғимаратына іргелес аумақ
2
Арықбалық ауылдық округі, Арықбалық ауылы
"РИК" сауда орталығы ғимаратына іргелес аумақ
3
Володар ауылдық округі, Саумалкөл ауылы
"Балалар әлемі" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
4
Гусаковка ауылдық округі, Гусаковка ауылы
Демалыс орталығы ғимаратына іргелес аумақ
5
Елецкий ауылдық округі, Елецкое ауылы
"Настенька" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
6
Имантау ауылдық округі, Имантау ауылы
"Мега" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
7
Казанка ауылдық округі, Казанка ауылы
"Достык-Дэн" жауапкершілігі шектеулі серіктестіктің №3 өндірістік учаскесі әкімшілік ғимаратына іргелес аумақ
8
Қамсақты ауылдық округі, Карасевка ауылы
"ИП Мукашов" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
9
Қаратал ауылдық округі, Қаратал ауылы
"Қаратал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
10
Константиновка ауылдық округі, Константиновка ауылы
"Константиновка-2004" жауапкершілігі шектеулі серіктестік ғимаратына іргелес аумақ
11
Лобанов ауылдық округі, Лобаново ауылы
"Оксана" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
12
Нижнебурлук ауылдық округі, Нижний Бурлук ауылы
"Нижнебурлук Мектеп-ясли-бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
13
Сырымбет ауылдық округі, Сырымбет ауылы
"Алма" дүкені ғимаратына іргелес аумақ
14
Украин ауылдық округі, Кирилловка ауылы
"Айсулу" ғимаратына іргелес аумақ
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "6" мамырдағы
№ 127 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар
№ р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
Антоновка ауылдық округі, Антоновка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Антоновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
2
Арықбалық ауылдық округі, Арықбалық ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Арықбалық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
3
Володар ауылдық округі, Саумалкөл ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Саумалкөл қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
4
Гусаковка ауылдық округі, Гусаковка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Гусаковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
5
Елецкий ауылдық округі, Елецкое ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Елецкое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
Имантау ауылдық округі, Имантау ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Имантау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
Казанка ауылдық округі, Казанка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Казанка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
8
Қамсақты ауылдық округі, Карасевка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Карасевка орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
9
Қаратал ауылдық округі, Қаратал ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Қаратал орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
Константиновка ауылдық округі, Константиновка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Константиновка орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
11
Лобанов ауылдық округі, Лобаново ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Лобанов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
12
Нижнебурлук ауылдық округі, Нижний Бурлук ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Нижнебурлук орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
13
Сырымбет ауылдық округі, Сырымбет ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Сырымбет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
14
Украин ауылдық округі, Кирилловка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының "Кирилловка орта мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты