Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Ломоносовского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 ноября 2019 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 ноября 2019 года № 5669. Утратило силу решением акима Ломоносовского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 6 мая 2020 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Ломоносовского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 06.05.2020 № 7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 02 октября 2019 года № 09-08/295, исполняющий обязанности акима Ломоносовского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории животноводческой фермы товарищества с ограниченной ответственностью "АЗКО" села Урожайное Ломоносовского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области в связи с возникновением очага болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима сельского округа
В. Барсуков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Ломоносов ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 20 қарашадағы № 34 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 қарашада № 5669 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Ломоносов ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 6 мамырдағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Ломоносов ауылдық округі əкімінің 06.05.2020 № 7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының мiндетiн атқарушы 2019 жылғы 02 қазандағы № 09-08/295 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Ломоносов ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Ломоносов ауылдық округі Урожайное ауылының "АЗКО" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгінің мал шаруашылығы фермасының аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының туындауына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімінiң
мiндетiн атқарушы
В. Барсуков