О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 36/8 "Об утверждении бюджета Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 марта 2019 года № 40/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 апреля 2019 года № 5310
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 36/8 "Об утверждении бюджета Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы" (опубликовано 21 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5155) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бескольского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 84 682 тысяч тенге:
налоговые поступления – 81 030 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 3 652 тысяч тенге;
2) затраты – 93 031 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 8 349 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 8 349 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/8 "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Бескөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 29 наурыздағы № 40/4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 сәуірде № 5310 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/8 "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Бескөл ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне (2019 жылғы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерді электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5155 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Бескөл ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 84 682 мың теңге:
салықтық түсімдер – 81 030 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 3 652 мың теңге;
2) шығындар – 93 031 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 8 349 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 8 349 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;