Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 марта 2019 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 марта 2019 года № 5250. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 16 июля 2019 года № 32
Сноска. Утратило силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 16.07.2019 № 32 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 05 февраля 2019 года № 01-11/7 аким Архангельского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу среди крупного рогатого скота на территориях товарищества с ограниченной ответственностью "Карасев и К" и крестьянского хозяйства "Широкое" в селе Новокаменка Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Архангельского
сельского округа
И. Рыбакова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 12 наурыздағы № 12 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 наурызда № 5250 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 16 шілдедегі № 32 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 16.07.2019 № 32 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 05 ақпандағы № 01-11/7 ұсынысы негізінде, Архангельск ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округінің Архангельское ауылында "Карасев и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің және "Широкое" шаруашылық қожалығының аумақтарында ірі қара мал арасында бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Архангельск ауылдық
округінің әкімі
И. Рыбакова