Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 июня 2019 года № 38. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 июня 2019 года № 5446. Утратило силу решением акима Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 14 ноября 2019 года № 108
Сноска. Утратило силу решением акима Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 14.11.2019 № 108 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 13 мая 2019 года № 01-11/45, исполняющий обязанности акима Кызылжарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу среди крупного рогатого скота на территории села Трудовая Нива Кызылжарского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Кызылжарского
сельского округа
А. Нуртаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 17 маусымдағы № 38 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 маусымда № 5446 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 14 қарашадағы № 108 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі əкімінің 14.11.2019 № 108 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушының 2019 жылғы 13 мамырдағы № 01-11/45 ұсынысы негізінде, Қызылжар ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Қызылжар ауылдық округі Трудовая Нива ауылының аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
А. Нұртаев