О внесении изменений в решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2012 года № 23 "О присвоении наименования улиц в селе Шаховское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2019 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 февраля 2019 года № 5237
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Прибрежного сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо - Казахстанской области "О присвоении наименования улиц в селе Шаховское Кызылжарского района Северо - Казахстанской области" от 4 июня 2012 года № 23 (опубликовано 29 июня 2012 года в районных газетах "Маяк" и "Кызылжар", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-8-170), следующие изменения:
в реквизитах и по всему тексту решения, а также в приложении к решению на государственном языке слова "селолық", "селосының", заменить соответственно словами "ауылдық", "ауылының";
реквизиты и текст решения, а также приложение к решению на русском языке оставить без изменения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Прибрежного сельского округа
Д. Закирин

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный селолық округі әкімінің 2012 жылғы 4 маусымдағы № 23 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Шаховское селосының көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 25 ақпандағы № 15 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 ақпанда № 5237 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37- бабына сәйкес, Прибрежный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный селолық округі әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Шаховское селосының көшелеріне атау беру туралы" 2012 жылғы 4 маусымдағы № 23 шешіміне (2012 жылғы 29 маусымда "Маяк" және "Қызылжар" аудандық газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-8-170 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі деректемелерінде және бүкіл мәтіні бойынша, сонымен қатар шешімнің қосымшасында "селолық", "селосының" сөздері тиісінше "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі деректемелері мен мәтіні, сонымен қатар шешімнің қосымшасы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Прибрежный ауылдық
округінің әкімі
Д. Закирин