Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2019 год
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 1 марта 2019 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 марта 2019 года № 5252
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 наурыздағы № 50 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 наурызда № 5252 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района Р. Анбаев
Утвержден постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от "__" _______ 201__ года № ____
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2019 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Ясли - сад
Мини - центр с полным днем пребывания при школе
Мини - центр с неполным днем пребывания при школе
1
коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли-сад имени Хасана Бектурганова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Г. Мусрепова, 49.

1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Аңбаев
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 201__ жылғы "__" ________ № __ қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
№ р/н
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың әкімшілік – аумақтық ұйымдарының орналасқан жері
Мектепкедейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары тәрбиеленушілерінің саны
Бөбекжай-бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Хасан Бектұрғанов атындағы мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Г. Мусрепов көшесі, 49.

184
-
-
2
коммунальное государственное учреждение "Мамлютская казахская школа–интернат" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Скачкова, 82.
-
25
-
3
коммунальное государственное учреждение "Андреевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Андреевка, улица 50 лет Казахстана, 55
-
25
-
4
коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бексеит, улица Мектеп, 6.
-
25
-
5
коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Бостандык, улица Ақ Орда, 5.
-
25
-
6
коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Воскресеновка, улица Жеңіс, 11.
-
50
-
7
коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Краснознаменное, улица Мектеп, 2.
-
50
-
8
коммунальное государственное учреждение "Леденевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Леденево, улица Мектеп, 1.
-
25
-
9
коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Михайловка, улица Жеңіс, 23.
-
25
-
10
коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Покровка, улица Мира, 61.
-
25
-
11
коммунальное государственное учреждение "Кызыласкерская средняя школа имени В.М. Скачкова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Кызыласкер, улица Скачкова, 34.
-
25
-
12
коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Искра, улица Конституции, 9.
-
25
-
13
коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Калугино, улица Жаға Жай, 2
-
25
-
14
коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Беловка, улица Мектеп, 22.
-
25
-
15
коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Дубровное, улица Гуденко, 52.
-
25
-
16
коммунальное государственное учреждение "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область Мамлютский район, село Новомихайловка, улица Мира, 16.
-
25
-
17
коммунальное государственное учреждение "Афонькинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Афонькино, улица, Орталық, 8.
-
25
-
18
коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Белое, улица Мектеп, 28.
-
25
-
19
коммунальное государственное учреждение "Ленинская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Ленино, улица Мектеп, 12.
-
25
-
20
коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, село Минкесер, улица Школьная, 6.
-
50
-
21

184
-
-
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Скачков көшесі, 82.
-
25
-
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Андреевка ауылы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі, 55
-
25
-
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бексейіт ауылы, Мектеп көшесі, 6.
-
25
-
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Бостандық ауылы, Ақ Орда, көшесі, 5.
-
25
-
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Воскресеновка ауылы, Жеңіс көшесі, 11.
-
50
-
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2.
-
50
-
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Леденево ауылы, Мектеп көшесі, 1.
-
25
-
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Михайловка ауылы, Жеңіс көшесі, 23.
-
25
-
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Покровка ауылы, Мир көшесі, 61.
-
25
-
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "В.М. Скачков атындағы Қызыләскер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Қызыләскер ауылы, Скачков көшесі, 34.
-
25
-
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Искра ауылы, Конституция көшесі, 9.
-
25
-
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Калугино ауылы, Жаға Жай көшесі, 2.
-
25
-
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Беловка ауылы, Мектеп көшесі, 22.
-
25
-
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "С.Г. Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Дубровное ауылы, Гуденко көшесі, 52.
-
25
-
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Новомихайловка ауылы, Мир көшесі, 16.
-
25
-
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Афонькино ауылы, Орталық көшесі, 8.
-
25
-
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Белое ауылы, Мектеп көшесі, 28.
-
25
-
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ленин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Ленин ауылы, Мектеп көшесі, 12.
-
25
-
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Минкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы, Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 6.
-
50
-
21