Об утверждении коэффициента зонирования учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14 февраля 2019 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 февраля 2019 года № 5230.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 ақпандағы № 50 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 ақпанда № 5230 болып тіркелді.
2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тайыншинского района, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Амиржанова Т.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
Приложение к постановлению акимата района от "___" февраля 2019 года №___
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тайынша ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймақтандыру коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Ш. Әміржановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков
Аудан әкімдігінің 2019 жылғы "___" ақпандағы № ___ қаулысына қосымша
Орналасқан жерін ескере отырып, аймақтарды бөлу коэффициенті ауылдағы салық салу объектісі