Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещений для встреч с избирателями для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо - Казахстанской области
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2019 года № 87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 мая 2019 года № 5383. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12.04.2021 № 77 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Тимирязевского района Северо - Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан места для размещения агитационных печатных материалов на территории Тимирязевского района Северо - Казахстанской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить на договорной основе помещения для встреч с избирателями для кандидатов в Президенты Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Тимирязевского района Северо - Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Северо - Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления, направление его копии в бумажном и электронном виде на государственном и русском языках в Северо - Казахстанский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Тимирязевского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо - Казахстанской области.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
Н. Кенесов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии
_________С. Байдалина
"__" ___________ 2019 года
Приложение 1 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо - Казахстанской области от "__" _______ 2019 года № ___
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Тимирязевского района Северо - Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абая, 22
6
Дмитриевский сельский округ, село Жаркен
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 30
7
Дмитриевский сельский округ, село Ынтымак
Территория, прилегающая к зданию медицинского пункта (по согласованию), улица Центральная, 25
8
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
9
Есильский сельский округ, село Есиль
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
10
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Территория, прилегающая к зданию сельского клуба, улица Мира, 30
11
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
12
Куртайский сельский округ, село Степное
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5(а)
13
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Лесная, 36
14
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Территория, прилегающая к зданию административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое" (по согласованию), улица Садовая, 3
15
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, 17
16
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін үй - жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 87 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 мамырда № 5383 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 12.04.2021 № 77 (алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 - бабы 4, 6 – тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Cолтүстiк Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгiттік баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар осы қаулының 1 - қосымшасына сәйкес белгiленсiн.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесу үшiн шарттық негізде үй - жайлар осы қаулының 2 - қосымшасына сәйкес ұсынылсын.
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны Солтүстік Қазақстан облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Солтүстік Қазақстан облыстық филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін жолдауды;
3) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Тимирязев ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданының әкімі
Н. Кеңесов
"КЕЛIСIЛДІ"
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________ С. Байдалина
2019 жылғы "__" ________
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "__" __________ № __қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ п/п
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Гагарин көшесі, 13
3
Белоградов ауылдық округі, Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Абай көшесі, 22
6
Дмитриев ауылдық округі, Жарқын ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 30
7
Дмитриев ауылдық округі, Ынтымақ ауылы
медициналық пунктінің ғимаратына іргелес аумағы (келісім бойынша), Центральная көшесі, 25
8
Докучаев ауылдық округі, Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 23
9
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишим бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Целинная көшесі, 10
10
Интернационал ауылдық округі, Дружба ауылы
Ауылдық клуб ғимаратына іргелес аумағы, Мир көшесі, 30
11
Комсомол ауылдық округі, Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Комсомольская көшесі, 14
12
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Элеваторная көшесі, 5 (а)
13
Ленин ауылдық округі, Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Лесная көшесі, 36
14
Москворецк ауылдық округі, Москворецкое ауылы
"Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік орталығының ғимаратына іргелес аумағы (келісім бойынша), Садовая көшесі, 3
15
Мичурин ауылдық округі Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
16
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы

Территории, прилегающие к зданию коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа – гимназия имени Сабита Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова 23; к зданию коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Североморская, 34; к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Жеңіс, 11; к зданию коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа – интернат Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Жумабаева, 10; к зданию коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию), улица Комсомольская, 19
17
Хмельницкий сельский округ, село Хмельницкое
Территория, прилегающая к зданию сельского клуба, улица Калинина, 16
18
Целинный сельский округ, село Целинное
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Бөкетов көшесі, 23; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Североморская көшесі, 34; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимаратына, Жеңіс көшесі, 11; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Тимирязев қазақ жалпы білім беретін мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына, Жұмабаев көшесі, 10; "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтары (келісім бойынша), Комсомольская көшесі, 19
17
Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы
Ауылдық клуб ғимаратына іргелес аумағы, Калинин көшесі, 16
18
Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағы, Школьная көшесі, 8

Приложение 2 к постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от "__" _______ 2019 года № ___
Помещения для проведения встреч с избирателями кандидатам в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
Акжанский сельский округ, село Акжан
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 6
2
Аксуатский сельский округ, село Аксуат
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 13
3
Белоградовский сельский округ, село Белоградовка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, 2
4
Дзержинский сельский округ, село Дзержинское
Помещение библиотеки коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 16
5
Дмитриевский сельский округ, село Дмитриевка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Абая, 22
6
Докучаевский сельский округ, село Докучаево
Спортивный зал коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 23
7
Есильский сельский округ, село Есиль
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, 10
8
Интернациональный сельский округ, село Дружба
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Интернациональная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, 51
9
Комсомольский сельский округ, село Комсомольское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, 14
10
Куртайский сельский округ, село Степное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, 5 (а)
11
Ленинский сельский округ, село Ленинское
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Лесная, 36
12
Мичуринский сельский округ, село Мичурино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, 17
13
Москворецкий сельский округ, село Москворецкое
Кабинет физики коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 7
14
Тимирязевский сельский округ, село Тимирязево

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "___" __________ № ___ қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесу үшiн үй - жайлар
р/с №
Ауылдық округінің, елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесу өткізу үшін үй-жайлар
1
Ақжан ауылдық округі, Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мир көшесі, 6
2
Ақсуат ауылдық округі, Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Гагарин көшесі, 13
3
Белоградов ауылдық округі, Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Ученическая көшесі, 2
4
Дзержинский ауылдық округі, Дзержинский ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кітапханасының үй-жайы, Школьная көшесі, 16
5
Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Абай көшесі, 22
6
Докучаев ауылдық округі, Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная көшесі, 23
7
Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишим бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Целинная көшесі, 10
8
Интернационал ауылдық округі, Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Интернационал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мир көшесі, 51
9
Комсомол ауылдық округі, Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Комсомольская көшесі, 14
10
Құртай ауылдық округі, Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Элеваторная көшесі, 5 (а)
11
Ленин ауылдық округі Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Лесная көшесі, 36
12
Мичурин ауылдық округі, Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдыұ мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Сәбит Мұқанов көшесі, 17
13
Москворецк ауылдық округі, Москворецкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Москворецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің физика кабинеті, Школьная көшесі, 7
14
Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы

Актовый зал коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия имени Сабита Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Букетова, 23; актовый зал коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Североморская, 34
15
Хмельницкий сельский округ село Хмельницкое
Здание сельского клуба, улица Калинина, 16
16
Целинный сельский округ село Целинное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 8

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Сәбит Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Бөкетов көшесі, 23; "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекетік мекемесінің акт залы, Североморская көшесі, 34
15
Хмельницкий ауылдық округі, Хмельницкое ауылы
Ауылдық клуб ғимараты, Калинин көшесі, 16
16
Целинный ауылдық округі, Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная көшесі, 8