О внесении изменения в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 27 марта 2019 года № 57 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 18 декабря 2019 года № 283. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 декабря 2019 года № 5738. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 18 марта 2021 года № 51
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 18.03.2021 № 51 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации" от 27 марта 2019 года под №57 (опубликовано 5 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5276) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района М. Оспанов
Приложение к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 18 декабря 2019 года № 283

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 наурыздағы № 57 "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 283 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 желтоқсанда № 5738 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 наурыздағы № 51 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 18.03.2021 № 51 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 9-бабы 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2019 жылғы 27 наурыздағы №57 қаулысына (2019 жылғы 5 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5276 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов ауданының әкімі М. Оспанов
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 283 қаулысына қосымша

Приложение к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской от 27 марта 2019 года №57
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации
Наименование организации
Количество рабочих мест
Процент квоты
Количество рабочих мест согласно установленной квоты (человек)
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кзылтуский мукомольный комбинат"
167
1%
2

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 наурыз № 57 қаулысына қосымша
Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота
Ұйымның атауы
Жұмыс орындарының саны
Квота пайызы
Белгіленген квотаға сәйкес жұмыс орындарының саны (адам)
"Қзылту ұн үктіру комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
167
1%
2