О снятии ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Мортык Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2019 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 февраля 2019 года № 5239
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 13 ноября 2018 года № 17-07/208, аким Коктерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Мортык Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Коктерекского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Мортык Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области" от 29 января 2018 года №3 (опубликовано 16 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4567).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставлю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Коктерекского сельского округа
Е. Алимов

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі Мортық ауылының аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллезіне шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданның Көктерек ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 27 ақпандағы № 9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 ақпанда № 5239 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2018 жылғы 13 қарашадағы № 17-07/208 ұсынысы негізінде, Көктерек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі Мортық ауылының аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллезіне шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Көктерек ауылдық округі әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі Мортық ауылының аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллез ауруы шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2018 жылғы 29 қаңтардағы №3 (2018 жылғы 16 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4567 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көктерек ауылдық
округінің әкімі
Е. Алимов