О признании утратившим силу решения акима Махамбетского района от 4 мая 2019 года № 33 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера"
Решение акима Махамбетского района Атырауской области от 26 июня 2019 года № 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 27 июня 2019 года № 4425
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Махамбетского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Махамбетского района от 4 мая 2019 года № 33 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4394, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 мая 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
З. Мукаш

Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 33 "Техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 26 маусымдағы № 53 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 маусымда № 4425 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Махамбет ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Махамбет ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 33 "Техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4394 санымен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 16 мамырда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы
З. Мұқаш