О внесении изменения в постановление акимата Кызылкогинского района от 1 апреля 2019 года № 78 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кызылкогинского района"
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 16 августа 2019 года № 214. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 августа 2019 года № 4481. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 19 марта 2021 года № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 19.03.2021 № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылкогинского района от 1 апреля 2019 года № 78 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кызылкогинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4368, опубликованное 11 апреля 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылкогинского района Кенжебекова А.Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Баженов

"Қызылқоға ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 сәуірдегі № 78 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 тамыздағы № 214 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 тамызда № 4481 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 19.03.2021 № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, Қызылқоға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылқоға ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 сәуірдегі № 78 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4368 болып тіркелген, 2019 жылғы 11 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
3 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылқоға ауданы әкімінің орынбасары А.Ж. Кенжебековке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Баженов