Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории Индерского района
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 23 августа 2019 года № 247. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 28 августа 2019 года № 4482. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 5 апреля 2021 года № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)

Индер ауданының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындарын белгілеу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 23 тамыздағы № 247 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 тамызда № 4482 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 5 сәуірдегі № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 05.04.2021 № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, со статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 05.04.2021 № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37–бабына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 8, 27-баптарына сәйкес, Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли с автолавок и (или) палаток (павильонов) субъектам торговой деятельности на территории Индерского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утегулова С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Қалауи

1. Индер ауданының аумағында сауда қызметі субъектілеріне автодүкендерде және (немесе) шатырларда (павильондарда) көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін бөлінген арнайы орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары C. Өтеғұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Қалауи