О признании утратившим силу решения акима сельского округа Енбекши от 4 мая 2019 года № 35 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Енбекшинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области от 5 сентября 2019 года № 77. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 6 сентября 2019 года № 4487
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора государственного учреждения "Курмангазинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" № 12-11/101 от 9 августа 2019 года аким сельского округа Енбекши РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима сельского округа Енбекши от 4 мая 2019 года № 35 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4393, опубликованный в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 16 мая 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Р. Амирханов

Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 35 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 5 қыркүйектегі № 77 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 қыркүйекте № 4487 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылық министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Құрманғазы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық инспекторының 2019 жылғы 9 тамыздағы № 12-11/101 ұсынысына сәйкес, Еңбекші ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 35 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4393 болып тіркелген, 2019 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Р. Амирханов