О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2016 года № 47 "Об определении единого организатора государственных закупок"
Постановление акимата Туркестанской области от 15 октября 2019 года № 231. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 16 октября 2019 года № 5216. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 25 января 2024 года № 15
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 25.01.2024 № 15 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 16) статьи 2 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2016 года № 47 "Об определении единого организатора государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3604, опубликовано 2 марта 2016 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
в преамбуле слова "подпунктом 2) пункта 1 статьи 8" заменить словами "подпунктом 16) статьи 2";
пункты 2, 3 исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Тургумбекова А.Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области У. Шукеев
Айтмухаметов К.К.
Тургумбеков А.Е.
Аманбаев Ж.Е.
Мырзалиев М.И.
Отарбаев М.Н.
Садыр Е.А.
Абдуллаев А.А.
Тасыбаев А.Б.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 47 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2019 жылғы 15 қазандағы № 231 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2019 жылғы 16 қазанда № 5216 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 25 қаңтардағы № 15 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 25.01.2024 № 15 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына, "Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Заңының 2-бабы 16) тармақшасына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 47 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3604 болып тіркелген, 2016 жылғы 2 наурызда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспедегі "8-бабының 1-тармағының 2) тармақшасына" деген сөздер "2-бабының 16) тармақшасына" деген сөздермен ауыстырылсын;
2, 3 тармақтары алынып тасталсын.
2. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Ә.Е.Тұрғымбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ө. Шөкеев
Қ.Қ. Айтмұхаметов
Ә.Е. Тұрғымбеков
Ж.Е. Аманбаев
М.И. Мырзалиев
М.Н. Отарбаев
Е.Ә. Садыр
А.А. Абдуллаев
А.Б. Тасыбаев