О внесении изменения в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 31 марта 2016 года № 2/3-VI "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Усть-Каменогорск"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 октября 2019 года № 49/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 ноября 2019 года № 6258. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 июля 2020 года № 59/3-VI
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 30.07.2020 № 59/3-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 31 марта 2016 года № 2/3-VI "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Усть-Каменогорск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4482, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 апреля 2016 года) следующее изменение:
пункт 2 приложения к указанному решению изложить в следующей редакции:
"2. Места проведения митингов и собраний: площадь Республики, Амфитеатр, парк "Металлург", запасное поле стадиона "Восток", площадка на Комсомольском острове в районе "Экодома", площадка перед административным зданием по улице Горького, 11А (село Меновное).".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии О. Тлеукенов
Секретарь городского маслихата А. Светаш

Өскемен қалалық мәслихатының 2016 жылғы 31 наурыздағы № 2/3-VI "Өскемен қаласында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 қазандағы № 49/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 қарашада № 6258 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2020 жылғы 30 шілдедегі № 59/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 30.07.2020 № 59/3-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының 2016 жылғы 31 наурыздағы № 2/3-VI "Өскемен қаласында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4482 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2016 жылғы 25 сәуірде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасының 2 тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"2. Митингiлер және жиналыстар өткізілетін орындар: Республика алаңы, Амфитеатр, "Металлург" саябағы, "Восток" стадионының қосалқы алаңы, "Экодом" ауданындағы Комсомол аралының алаңы, Горький көшесі, 11А әкімшілік ғимаратының алдындағы алаң (Меновное ауылы).".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы О. Тлеукенов
Қалалық мәслихаттың хатшысы А. Светаш