О признании утратившим силу постановление акимата Бескарагайского района от 30 ноября 2018 года № 326 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бескарагайского района"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 18 марта 2019 года № 70. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 марта 2019 года № 5794
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бескарагайского района от 30 ноября 2018 года № 326 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-7-147, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде 19 декабря 2018 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бескарагайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Бескарагайского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Бескарагайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Бескарагайского района Глазинского Т.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района Д. Батырбаев

"Бесқарағай ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 326 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 18 наурыздағы № 70 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 наурызда № 5794 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бесқарағай ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 326 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5-7-147 нөмірмен тіркелген, 2018 жылғы 19 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Бесқарағай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының белгіленген заңнамалық тәртіпте:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны мемлекеттік тіркелген күнінен бастап, он күнтізбелік күн ішінде оның көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына қағаз және электронды түрде қазақ және орыс тілдерінде жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде орналастыру үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны мемлекеттік тіркелген күнінен бастап, он күнтізбелік күн ішінде оның көшірмелерін Бесқарағай ауданының аумағында таралатын мерзімді баспасөз басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін;
4) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Бесқарағай ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімі аппаратының басшысы Т.Н. Глазинскийге жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі Д. Батырбаев