О внесении изменения в постановление Глубоковского районного акимата от 20 ноября 2018 года № 571 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 12 апреля 2019 года № 128. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 апреля 2019 года № 5873. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30.11.2020 № 430 (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Глубоковского районного акимата от 20 ноября 2018 года № 571 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-185) следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17847) Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

Глубокое ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 қарашадағы "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 571 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 12 сәуірдегі № 128 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 сәуірде № 5873 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 30.11.2020 № 430 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокое ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 қарашадағы "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" №571 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-185 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспе бөлімі келесі үлгіде жазылсын:
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" № 475 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17847 болып тіркелген) сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:"
2. "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Глубокое ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;

3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Глубоковского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе Глубоковского районного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сейтканова Р.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Согласовано:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Глубоковскому району
Департамента государственных доходов
по Восточно-Казахстанской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан" С. Абдрахманов
"_12_"_апреля___ 2019 года

3) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Глубокое ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Глубокое ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасары Р.К. Сейтқановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Келісілді:
"Қазақстан Республикасы қаржы
министрлігінің мемлекеттік кірістер
комитеті Шығыс Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік кірістер департаментінің
Глубокое ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Абдрахманов
"_12_" _сәуірдегі__ 2019 жыл