О снятии ограничительных мероприятии и признании утратившим силу решение акима Кумкольского сельского округа от 11 декабря 2018 года № 25 "Об установлении ограничительных мероприятии в населенном пункте Каргыба Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района"
Решение акима Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 28 ноября 2019 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 декабря 2019 года № 6337
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 1264 от 30 октября 2019 года, аким Кумкольского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота, снять установленные ограничительные мероприятии в населенном пункте Каргыба Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Кумкольского сельского округа от 11 декабря 2018 года № 25 "Об установлении ограничительных мероприятии в населенном пункте Каргыба Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-16-168, и опубликован в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 декабря 2018 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кумкольского сельского округа Т. Конекбаев

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Тарбағатай ауданы Құмкөл ауылдық округiне қарасты Қарғыба елді мекеніне шектеу іс-шарасын белгiлеу туралы" Құмкөл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 25 шешімінің күші жойылды деп тану
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Құмкөл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 28 қарашадағы № 22 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 желтоқсанда № 6337 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 30 қазандағы № 1264 ұсынысы негізінде Құмкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдарының арасынан бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты Тарбағатай ауданы Құмкөл ауылдық округiне қарасты Қарғыба елді мекеніне шектеу іс-шарасын тоқтатылсын.
2. Құмкөл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 25 "Тарбағатай ауданы Құмкөл ауылдық округiне қарасты Қарғыба елді мекеніне шектеу іс-шарасын белгiлеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-16-168 тіркелген және 2018 жылғы 28 желтоқсан Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Құмкөл ауылдық округінің әкімі Т. Көнекбаев